04 Августа, Вторник, 22:02
Окружной
молодёжный
центр

Лидер XXI века: кто это и как им стать?

03 Июня 343

Стартовал приём заявок на региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». Конкурс пройдёт в онлайн-формате.

Участниками могут стать лидеры и руководители от 14 до 30 лет местных, региональных, межрегиональных, общероссийских и международных, осуществляющие свою деятельность не менее 1 года, а также к участию приглашаются участники, занявшие первое место в муниципальном этапе.

На региональном конкурсе выявят лучших по 6 номинациям:

  • Лидер детского/молодёжного общественного объединения в возрасте от 14 до 15 лет;

  • Лидер детского/молодёжного общественного объединения в возрасте от 16 до 17 лет;

  • Лидер детского/молодёжного общественного объединения в возрасте от 18 до 23 лет;

  • Лидер детского/молодёжного общественного объединения в возрасте от 24 до 30 лет;

  • Руководитель детского/молодёжного общественного объединения в возрасте от 18 до 23 лет;

  • Руководитель детского/молодёжного общественного объединения в возрасте от 24 до 30 лет.

Для участия в Конкурсе нужно зарегистрироваться в АИС «Молодёжь России» (www.myrosmol.ru) и подать заявку на участие в мероприятии «Региональный этап Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» не позднее 15 июля 2020 года.

После одобренной заявки от участников потребуется выполнение таких заданий как:

— видео-рассуждение;

— презентация-визитка участника;

— решение кейсов.

За каждое конкурсное задание начисляются баллы. Побеждает участник, набравший наибольшее количество баллов. Победители и призёры номинаций становятся участниками федерального заочного этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».

Целью конкурса является формирование в молодёжной и детской среде образа успешной личности с активной гражданской позицией, выявление лучших молодёжных лидеров, их поддержка и поощрение.

Дополнительную информацию можно получить у координатора проекта – Шатаевой Ирины, специалиста по работе с молодёжью отдела реализации государственной молодёжной политики государственного бюджетного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Окружной Молодёжный Центр», тел.: 8-904-454-25-52, e-mail: [email protected], ссылка в социальной сети ВКонтакте: vk.com/shataevaira.



Последние новости

Все новости

Все новости