14 Марта, Среда, 14:22
Окружной
молодёжный
центр

«Здоровым быть модно»!

07 Марта 76
Ежегодно региональный молодёжный проект «Здоровый Ямал» объединяет молодёжь арктического региона в целях продвижения идеи занятия массовой физической культурой и приобщения к основам формирования правильного питания, а также создания условий для ведения здорового образа жизни, формирования привычек и навыков, способствующих повышению активности и работоспособности молодого поколения.

«Здоровый Ямал» - это массовые зарядки и забеги, окружные фестивали и акции, производственные гимнастики, лыжные забеги, интерактивные квесты и многое другое! 

Региональный молодёжный проект «Здоровый Ямал» реализуется с 2016 года. За 2017 год в нём приняло участие более 6000 участников со всего Ямала.

 В 2018 проект будет реализоваться в течение года при поддержке департамента по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа «Молодёжный центр технологий занятости», органов по делам молодёжи муниципальных образований и органов управления в сфере физической культуры и спорта муниципальных образований ЯНАО. 

Координаторы Проекта: 
– главный специалист департамента молодёжной политики и туризма Ямало- Ненецкого автономного округа – Смирнова Олеся Павловна, тел.: 8(34922)4-13-99;
 – старший специалист по работе с молодёжью государственного бюджетного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Окружной Молодёжный Центр» – Воронов Александр Валерьевич, тел. 8 (34922)3-92-87;
 – специалист государственного бюджетного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Окружной Молодёжный Центр» – Литвинов Иван Андреевич, тел.: 8(34922)3-92-87.

Положение

Последние новости

Все новости

Все новости