19 Февраля, Среда, 21:57
Окружной
молодёжный
центр

«Северные просторы» уже ждут ребят на вторую смену!

18 Июля 1290
Уже шестнадцатый год подряд лагерь «Северные просторы» распахивает свои палатки для юных любителей лесной жизни. 17 июля прошло торжественное закрытие первой смены. 
Две недели ребята наслаждались активным отдыхом на просторах дикой северной природы и жили в палатках, как настоящие туристы. Разносторонняя программа включала в себя как досуговые мероприятия (гостевины, спортивные игры, поход одного дня, фестиваль дворовых игр и многое другое), так и образовательные (различные мастер-классы, поисково-спасательные работы). Большое внимание руководящий состав уделял обучению технике безопасности, первой помощи, правилам поведения в природных условиях. Но также концепция смены также предполагала активное взаимодействие ребят между собой – дети общались, обменивались знаниями и идеями, работали в команде над проектами. А потому очень сблизились и изъявили желание непременно встретиться следующим летом в то же время на том же месте – на северных просторах Приуралья! 
А 20 июля стартует вторая смена «Северных просторов» под названием «ГЕРОИ – реалити-шоу», где ребят ждут увлекательные перевоплощения в героев разных времен и каждый день влечет за собой что-то новое и интересное!

Последние новости

Все новости

Все новости