05 Декабря, Среда, 22:17
Окружной
молодёжный
центр

Отыграли юмористический сезон 2018!

09 Декабря 11
Вот и подошёл к концу очередной юмористический сезон Региональной Арктической лиги МС КВН - сезон 2018! Все миниатюры показаны, все шутки отшучены, все оценки строгого жюри выставлены. 

По итогу четырех конкурсов (приветствие, капитанский конкурс, СТЭМ, музыкальный номер) победу одержала – команда «Октябрьск» г. Ноябрьск! За место под сочинским солнцем боролись три яркие команды, у каждой из которых свой стиль и колорит: «Октябрьск» г. Ноябрьск; «Юра, прости» г. Севастополь; «Туапсе тоже курорт» г. Туапсе.

 Главный приз сезона – поездка на XXX Юбилейный Международный фестиваль команд КВН «КиВиН — 2019», который пройдёт с 12 по 25 января в Сочи!  

Напомним, что Региональная Арктическая лига МС КВН была создана по инициативе «Окружного Молодёжного Центра» при поддержке департамента молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа в 2015 году и в том же году получила официальный статус от А.В. Маслякова.

 Основная её цель – популяризация движения КВН на Ямале, развитие творческого потенциала молодёжи округа, отбор и подготовка команд КВН для участия в ведущих центральных лигах Международного союза КВН. 

Учредители и организаторы РеАЛа – департамент молодёжной политики и туризма ЯНАО, ГБУ ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр». За новостями Региональной Арктической лиги Международного союза КВН можно следить в официальной группе в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/ligarealkvn, а также на сайте ГБУ ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр» https://molcentr.ru/.

Последние новости

Все новости

Все новости